07 сентября (СРД) в Алматы состоится заседание Клуба ЛМК.
Не задумывались, почему Компании из России так легко выходят на рынок металлостроительства КазахСтана, а вот обратных примеров почти нет? При том, что рынок ЛМК России существенно Больше!
Может, всё дело в малом количестве Клубов ЛМК, проведённых в КазахСтане? На Клубе ЛМК можно обменяться опытом, можно послушать "советы бывалых", можно задать свои вопросы, а можно и взять заказ ..
Коллеги, 07 сентября (СРД) в Алматы (КазахСтан) состоится заседание Клуба ЛМК, интеллектуальный Партнёр - SteelBuildings Agency.
BEHLEN, BVZ.KZ, ALMA GRAD, ASP Build, Металл Престиж, монтажники ЛСТК и другие Участники рынка металлостроительства впервые встретились 19 мая на заседании Клуба ЛМК в Астане, уже видели фото www.SteelBuildings.ru/ClubLMK/15485?
На заседании Клуба ЛМК всегда есть что обсудить ...
Приглашаю Вас и Ваших Коллег принять участие в заседании Клуба ЛМК в Алматы, которое состоится 07 сентября (СРД) 2016 года.
SteelBuildings Agency - интеллектуальный Партнёр Клуба ЛМК в Алматы.
Подробную информацию о месте и времени проведения мероприятия Вы сможете узнать из приглашения, которое получите после регистрации.
Для регистрации необходимо отправить заявку, содержащую в себе следующую информацию:
- название Компании, Ф.И.О. участника Клуба ЛМК в Алматы;
- мобильный / рабочий телефон;
- e-mail и интернет-сайт Компании.
Контакты для регистрации и отправки заявок:
Дарья Легких
Референт Бюро SteelBuildings Agency (SBA), г. Корк (Ирландия)
телефон: +7 953 469 3777(Tele2, International)
e-mail: Legkih@SteelBuildings.ru
Служба Клиентской поддержки SteelBuildings Agency в России:
+7 495 766 5670 (г. Москва).
Клуб ЛМК в Обнинске - проходит ежемесячно, следите за новостями на www.SteelBuildings.ru Больше ЛМК в России.
SteelBuildings Agency поддерживает выставку SteelBuild-EXPO.
SteelBuildings Agency поддерживает выставку MetalCON.
Андрей Бызов (АБ)
SteelBuildings Agency