Больше ЛМК в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

Опять ТЕРМОПАНЕЛЬ, опять не та ...

Размещенно 27/02/2009 09:10

См. здесь http://www.artmaster-spb.ru/?Termopaneli

Термопанели

 
  

  • Стоимость 1 м/кв фасадных термопанелей составляет 1500 р.
  • Стоимость монтажа составляет 550 р. за м/кв.
  • Быстрый и качественный монтаж панелей могут произвести специалисты нашей компании.
  • Дизайн проект отделки фасада Вашего дома составит 15 000 р.
  • Цветовая гамма состоит из более чем 20 цветов и оттенков.
  • При выборе индивидуального цвета наценка 10%

           
Теплоизоляционные панели

Теплоизоляционные панели разработаны как материал высоких энергосберегающих технологий, который по своим конструктивным и технологическим особенностям не имеет себе равных среди изоляционно-облицовочных материалов, использующих в качестве внешнего слоя единой изоляционно-фасадной системы облицовочную плитку. Таким образом, два пункта в строительстве - утепление фасада здания и облицовка фасада, сводятся к одному!

В Германии данные стеновые панели применяются уже более 40 лет, при новом строительстве, реконструкции, а так же утеплении фасадов.

Основу cтеновых панелей составляет экструдированный пенополистерол и облицовочная плитка.  Лицевые (фасадные) стороны плитки фактурно могут быть глянцевыми, гладкими и со щербинами, имитирующими старую кирпичную кладку. Цветовая гамма производимых плиток насчитывает более 20 цветов и оттенков от снежно-белого до темно-бурого цвета.  Экструдированный пенополистерол, составляющий основу стеновой панели, является отличным теплоизоляционным материалом, который давно используется в качестве основного утеплителя в странах Западной Европы, США, Саудовской Аравии, Кувейте, Канаде, Китае.

Отсутствие при производстве мокрых процессов обеспечивает высокую морозостойкость элементов. Особая зубчатая форма материала, а также высокая точность сопрягаемых стеновых панелей обеспечивают идеальную тепло- и влагоизоляцию.

После закрепления теплоизоляционных панелей на стене швы между плитками заделываются специальным раствором, что дополнительно усиливает наружную поверхность навесного фасада и создает эффект высококачественной кирпичной кладки. Цвет раствора белый, серебристый, серый, черный.

Экструдированный пенополистерол стоек к пластификаторам, кислотам и щелочам. Он не разрушается, не поражается грибком и гнилью имеет нейтральный запах. В отличии от пенопласта не боится горячей воды. Экструдированный пенополистерол экологически безопасен, не оказывает вредного влияния на физиологию человека. Кроме этого обладает высочайшими адгезионными свойствами.

Для выполнения различных видов облицовочных работ предлагаем Вам систему утепления дома и одновременно большую гамму современного поколения керамических облицовочных изделий, абсолютно морозоустойчивых, изготовленных на современном технологическом оборудовании.

Для фасадов, балконов, террас, бассейнов, лестничных маршей, жилых помещений, служебных, производственных объектов.

 

СИСТЕМА ФАСАДНЫХ ТЕРМОПАНЕЛЕЙ

Фасадные термопанели - это практически готовый фасад, включающий облицовочную плитку ведущих производителей и твердую теплоизоляционную основу – Экструдированный пенополистерол для утепления дома.

 

Безупречная облицовка

Внешний вид фасада, облицованного термопанелями можно назвать безупречным по многим причинам. Одна из основных – утепление дома с видом идеальной кирпичной кладки, получаемой благодаря четкому расположению плитки при формовке в утеплитель. Ручной кладкой достичь этого просто невозможно!

 

Эффективное утепление дома

В термопанелях используется теплоизолятор – Экструдированный пенополистерол, что значительно влияет на утепление дома, данные утеплители сохраняют не только тепло зимой, но и приятную прохладу летом. Облицовка термопанелями обеспечивает увеличение теплоизоляции существующих, а также строящихся зданий на 100 – 400%, тем самым снижает эксплуатационные затраты на отопление. Это – очевидный вклад в защиту природы и личный бюджет. Стены с фасадными термопанелями эффективнее сохраняют тепло, чем стены, возведенные по другим традиционным технологиям.

 

Долговечность

Фасад из термопанелей прослужит 50-100 лет, не требуя ремонта. Утеплитель химически стоек, не подвержен гниению, разложению, повреждению грызунами. Не меняет своих свойств на протяжении десятков лет. Облицовочная плитка сохраняет свой первоначальный вид на века, что доказано временем!

 

Технические преимущества фасадных термопанелей

Отсутствие средств механизации при процессе монтажа термопанелей существенно снижает затраты на отделку фасадов.

В основу производства термопанелей легла технология оклеивания облицовочной плитки «под кирпич» экструдированного пенополистерола. Коэффициент теплового расширения очень низкий как у пенополистирола, так и у плитки, что обеспечивает высокую инертность и целостность системы термопанелей.

Точное соединение панелей внахлест предотвращает появление «Мостиков» холода, конденсата или плесени, обеспечивает четкую сетку швов. Паз и шип по сторонам обеспечивает влагонепроницаемость при косом дожде, а также плотное соединение элементов. Последующая расшивка полностью изолирует стыки.

 

Преимущества монтажа фасадных термопанелей

Все, что Вам нужно – это саморезы, шуруповерт, алмазный диск и рабочий труд, не требующий специальной подготовки. Монтаж панелей осуществляется дюбель-гвоздями (саморезами)  практически на любое основание. Дополнительные фундаменты не требуются. Чистота, точность монтажа, отсутствие мокрых процессов исключают нанесение ущерба прилегающей территории и позволяют избежать проблем фасадов спустя годы. Утепление и отделка коттеджа площадью в 200м² «мокрым» способом займет не менее 2-х месяцев, а с помощью системы – всего 2-3 недели.

Уникальной особенностью фасадных термопанелей  является возможность монтажа круглый год! Это объясняется отсутствием в работе по отделке мокрых процессов. Единственным этапом, требующим плюсовой температуры, является затирка швов, которая может быть отложена до хорошей погоды. В качестве затирочных материалов рекомендуется использовать затирку, которая изготовлена на цементной основе.

Благодаря малому весу панелей (16 кг самая большая), фиксации саморезами, их легко использовать для реставрации старых фасадов. Фасадная система – самонесущая конструкция. Панели могут крепиться на любое основание достаточной прочности – ячеистый бетон, керамзитобетон, кирпич, оштукатуренные или неоштукатуренные фасады, брус, стены блочных домов. При этом дополнительные фундаменты не требуются. В случае серьезного нарушения геометрии фасада, можно использовать обрешетку, путем регулировки толщины обрешетки выравнивается поверхность.

 

Применение системы фасадных термопанелей

Фасадные системы могут применяться для любого климатического пояса, так как отлично противостоят высокой и низкой температурам, являясь материалом с очень низкой теплопроводностью. Эта система сочетает два очень важных аспекта: утепление дома и декоративная отделка. Имея фактуру поверхности "под облицовочный кирпич", а так же большое разнообразие цветов, дом, облицованный фасадными панелями, имеет презентабельный вид. Панели крепятся на любую поверхность специальными дюбель-гвоздями или шурупами, в зависимости от материала (дерево или бетон).

 

Фасадные системы позволяют:

существенно уменьшить расходы на отопление зданий, в том числе из-за устранения "мостиков холода", а также промерзания углов здания и стыков оконных блоков;

повысить тепло-, влаго- , звукоизоляцию здания;

разнообразить декоративное решение по оформлению фасада за счет сочетания различных цветовых композиций;

 

ОПИСАНИЕ

Что такое фасадные термопанели  - это практически готовый фасад, включающий облицовочную плитку и твердую теплоизоляционную основу — экструдированный пенополистирол (толщиной 50мм).

-это:

Внешний вид отделки - это безупречная имитация кирпичной кладки.

Степень утепления - равноценна 1м кирпичной кладки.

Качество и долговечность - это качество и долговечность экструдированного пенополистирола.


ОСНОВА - экструдированный пенополистирол.

КЛЕЕВАЯ ОСНОВА -полиуретановый клей.

ЗАТИРКА - любая фасадная на цементной основе.

ОБЛИЦОВОЧНАЯ ПЛИТКА – производство Россия

 


Предыдущая | Страница 159 из 307 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  апреля 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Предыдущие записи

- А что с КурскПромТеплицей? Молчат про них Обнинские Проектировщики ...
- Наталья Боброва опять с позором уволена. На сей раз из Тулы, с МетаКона, иногда они себя кличут ТУльский ЗМК.
- Теперь понятно, почему Летняя сессия рынка ЛМК этого года была В ТУРЦИИ?
- Что год грядущий нам готовит? +1 или -1?
- Почему Сергей Чернышов не любит вспоминать о своём гендиректорстве в RUUKKI?
- ЗМК ВИТАЛ + Русский Кролик = ...
- Грядут ЕВРОКОДы?
- Нет ВЕБЕРа - нет ВЫБОРа.
- Нурлан Тулеев ушёл из РРУУККИИ?
- Мало того, что с сайта Челябинского ПрофНаСтила (ЧЗПСН) пропали новости, теперь вот при рекламе своих стальных зданий ...
- Представим (гипотетически), что Юсси Туйску сместят с поста ГенДира RUUKKI.
- Худякова Алексея помните? В STEELAR (или STEELINE?) поработал маненько и перебежал в СтароОскольский ЗТО ЭТОН.
- Аполло ЗМК (из Самары) открыла ... И закрыла офис в Обнинске!
- Про "заказы сверху" и обслуживание/сервис стальных зданий на примере МВК-Строя?
- Дни Цинка в Москве в этом году состоятся 13 и 14 ноября?
- А вот Р.Курашев из УЦСС он за Донецкую Народную Республику или за Р.Ахметова?
- Славянский ЗМК как собирательный образ ЗМК? Для Украины (в новых границах), Беларуси и России?
- Ангары из катаной балки в России не продаются, объём продаж катаной балки падает катастрофически.
- Коллеги, в последнее время кто-нибудь работал с ПСК ПУЛКОВО - ПетроПанелью?
- New Tech Machinery Corp. - Коллеги, есть мнение про этих Поставщиков оборудования?
- Сотрудники Украинского Центра Стального Строительства (УЦСС) могут трудоустроиться в России.
- У Ллентаб (Llentab) новая страница / раздел на сайте.
- Молодцы, Омичи! 2 000 тонн МК в Канаду поставляют!
- Коллеги, год будет сложным. Давайте хорошо работать, держаться вместе и принимать обдуманные решения.
- Г..й-балку НЕЛЬЗЯ цинковать, потому что она всегда из стали 09Г2С.
- RadoVer против ZEMAN.
- ОМЕЗА ёк? Победила конкуренция :-)
- Будущее 2-го Ярославского ЗМК - только стальная сварная балка?
- Премия Сикорского нашла своих героев. Тест вертолёта на мышечной тяге в красивейшем здании из ЛМК.
- ЛМК и ЛСТК производства, которые готовятся акционерами к продаже.
- В вашей продуктовой линейке уже есть Детские Садики из ЛМК/ЛСТК? Нет?! Опаздываете за трендом...
- Стальные Дома неперестоявшие эту снежную зиму.
- Снег расстаял, а заказов так и нет?
- "Братская могила для профилировщиков".
- MetalBUILD, LMKTV, Клубы ЛМК, ТЕСТ-ДРАЙВы, Летняя сессия этого года, новые объекты СКСтройСистема - будет что обсудить в Киеве 22 февраля.
- Ярославль, Маркетологи, коровники, Медведев - "Shake, don't mix". Рецепт успеха для смелых и последовательных - то есть не для всех.
- По подсчетам экспертов, каждый новый дом в США – это три новых рабочих места, с соответствующими налогами в казну и потребительскими возможностями.
- Виват, СеверСталь Стальные Решения!
- Как связаны миллиардер Комаров, театр Сатирикон и LMK.RU? Forbes - он всё про всех знает...
- ЗМК под процедурой банкротства, есть целый список, вопрос - Почему?
- Не получилось без Больше-виков. О ноябрьских событиях на металлургических полянках, которых теперь не будет.
- ЛМКинжиниринг. Коллеги, что с ними случилось, телефоны отключены, сайты тоже.
- Сооружения от Стройпромет на все времена, вне политики.
- СтальКонструкция (одна из многих) - и сварят, и привезут, и построят. Или "а люди думали - снимается кино..."
- Ну вот опять очередной аналитический бред. Падаем Вверх?! Аналитики прогнозируют резкий спад объема ввода новых мощностей по производству металлоконструкций
- Журнал СтройМЕТАЛЛ закончился на №25? Судите сами:
- Артемий Лебедев объявил тендер на выбор производителя лестниц в свой новый офис. Кому не слабо?
- А говорят, что у нас плохо варят - вон и у Хонды в США те же проблемы.
- "Марктологу" Fachmann на земетку. Fuhrmann (производство Австрия).
- Жилые дома на основе стальных конструкций: ожидается бурный рост.
ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки