Журнал «Кровли» (www.krovlirussia.ru) - Партнёр SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Генеральный Директор Компании Rockwool Россия Ник Винс поговорил с журналистами начистоту.

Размещенно 9/12/2009 10:15

04 декабря Z009 года российское представительство Компании Rockwool организовала пресс-ланч для журналистов в московском ресторане "Скандинавия", в ходе которого, в неформальной обстановке, Генеральный ДиректорКкомпании Rockwool Россия Ник Винс рассказал собравшимся журналистам, представителям ведущих отечественных строительных изданий, немало интересного.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Генеральный Директор Компании Rockwool Россия Ник Винс поговорил с журналистами начистоту.

Господин Винс оптимистично смотрит в будущее: "Все мы, конечно, знаем, что год был для строительной отрасли сложным. Коснулось это и рынка теплоизоляции, который просел на 30% по сравнению с прошлым годом. Однако мне уже приходилось в прошлом работать в обстановке экономической нестабильности. Я знаю, что ожидать от кризиса и рецессии, умею распознавать признаки их приближения и заранее предпринимаю меры. Еще полтора года назад, летом Z008 года, мы начали организовывать специальные курсы для дилеров, обучая их работать в условиях кризиса, изменили систему работы с нашими торговыми представителями, чтобы избежать "плохих" долгов. В отличие от конкурентов, мы продолжаем инвестировать в развитие производства. Немаловажно и то, что на нас не "висят" банковские долги. Так что никакие временные бури не могут сбить нас с курса."

Говоря о планах на будущее, Ник Винс подчеркнул, что анонсированный проект в Елабуге (Республика Татарстан) по производству каменной ваты будет реализован в полном объёме. "Грядущий год, конечно, будет непростым, - сказал он, - по нашим прогнозам, рынок теплоизоляции "упадет" еще на 8-10%. Но после этого неизбежно наступит оздоровление ситуации. Если говорить точнее, то в первой части года падение продолжится, а во второй начнет улучшаться."

В ходе беседы были затронуты вопросы перспектив развития рынка, маркетинговой стратегии Компании, влияния экологических инициатив правительств России и стран ЕС по сокращению вредных выбросов в атмосферу и др.

Встреча прошла в теплой атмосфере, в обстановке дружественной беседы. После того, как вопросы иссякли, а десерт – съеден, прозвучали поздравления с грядущими праздниками. В этот день в своих пожеланиях успеха и процветания Компании Rockwool журналисты были искренни как никогда: в нашей стране мало Компаний, которые стабильно поддерживают настолько близкие отношения с представителями профильных изданий.

Полный текст беседы господина Винса с журналистами читайте в журнале "Кровли" № 4/Z009.

 

www.SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России - самый посещаемый интернет-ресурс на рынке сэндвич-панелей, металлоконструкций и полнокомплектных зданий на основе стального каркаса в нашей стране и информационно-аналитический журнал "Кровли" (www.krovlirussia.ru) - специализированный журнал архитектурно-строительной и деловой тематики, предоставляющий руководителям и специалистам строительных организаций, архитектурных, проектных бюро, Компаниям-производителям и поставщикам кровельных материалов и оборудования всю самую последнюю информацию о кровельных материалах, технологиях и услугах теперь Партнёры.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru

По вопросам размещения информации и рекламы в журнале "Кровли" обращайтесь к Анне Молчановой, Главному редактору журнала "Кровли", тел.: (495) 585-0951, тел. моб.: (905) 572-0004 .

E-mail: redactor@krovlirussia.ru

Интернет-сайт: www.krovlirussia.ru

Неплохой PR.

Размещенно 9/12/2009 в 10:31 Автор Маркетолог Женя
Жаль, что такие случаи единичны на нашем рынке.

PR...

Размещенно 11/12/2009 в 04:36 Автор Рома Космос
Может быть хороший, но поймите, Женечка, на нашем рынке не все директора его хотят. Предприятия то когда-то прихватизировали. А ПР, это не только клиенты, а еще государство может вспомнить о существовании бизнеса, и тогда держись.

А как тогда продавать?

Размещенно 11/12/2009 в 04:28 Автор Анонимка :(
Скрываться от Клиентов?

Похоже вы никогда не были на семинарах DK - "великого и ужасного".

Предыдущая | Страница 37 из 103 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  марта 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Предыдущие записи

- Заочный круглый стол на тему: «Проблемы гидроизоляции кровельных сэндвич-панелей»
- Участники российского рынка сэндвич-панелей собрались, чтобы обсудить актуальные проблемы отрасли.
- Круглый стол "Пути выхода из сложившейся ситуации на рынке сэндвич-панелей" состоится завтра в Москве.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - открытое письмо производителей экструдированного пенополистирола.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - ещё один профнастил на российском рынке выпускается с т.н. капиллярной канавкой.
- На выставке "Мосбилд", которая состоится в период с 06 по 09 апреля 2010 года в "Экспоцентре" в Москве, будет представлен новый выпуск журнала "Кровли" - №1 / 2010.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - и работать и строить легко: новинка ассортимента Компании "Управление кровельной комплектации "Алтес": пояс кровельщика.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - здание Кензо в Париже: элегантный витраж вместо цинковой крыши.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - тульская Компания Лерон – 1-й отечественный производитель зенитных фонарей, люков дымоудаления и арочных светопропускающих конструкций, расширила свой ассортимент.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины: "Огромное спасибо Ю.Н. Елисееву за его продолжительную деятельность на посту президента ВАМ, но давайте идти дальше.".
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - начато производство нового вентиляционного выхода для скатной кровли.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - металлочерепица с новым покрытием Викинг МП от Компании Металл Профиль.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - Компания Weckman Steel Oy анонсирует новинки в своём ассортименте.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - корпорация "ТехноНИКОЛЬ" внедрила в производство ПВХ-мембраны в виде рулонов метровой ширины для устройства угловых и парапетных зон.
- Анонс статьи "ВСЕ МНОГООБРАЗИЕ ВИДОВ ДВУТАВРОВОЙ БАЛКИ В ТЕЗИСАХ".
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - Компания ROCKWOOL выпустила новое экологичное решение – паллеты из каменной ваты.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - новый "умный" продукт от ISOVER – пароизоляционная мембрана VARIO теперь в России!
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - Компания DOMA System представляет на российском рынке уникальную новинку: двутавровую деревянную балку длиной до 13 м.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - Компания "URSA" презентовала инновационный теплоизоляционный материал нового поколения - PureOne.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - 5-я международная конференция "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2010" состоится в Москве.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - в Компанию ITE в последнее время регулярно поступают обращения с вопросом: "Состоится ли выставка MosBuild? Ходят слухи об её отмене".
- Первое в России легальное казино построено за 6 месяцев
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - Компания Hunter выводит на российский рынок новейшую разработку – уникальную водосточную систему Alutec из алюминия.
- Отменена выставка RusBuild 2010 (включающая выставочные разделы MetalBuild, MixBuild, PolyBuild, Regionbuild), которая должна была состояться 16-19 февраля 2010 года в "Крокус Экспо" в Москве.
- Смотрите видеорепортаж о завершении работ по возведению уникального шпиля лютерансокого собора в Москве.
- 21 января 2009 года при информационной поддержке журнала "Кровли" и Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России был организован круглый стол на тему "Применение сэндвич-панелей в современном строительстве".
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России - проводится анкетирование строителей с целью выявления административных барьеров.
- Журнал КРОВЛИ совместно с интернет-ресурсом Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России предлагает всем заинтересованных участникам рынка принять участие в интернет-конференции на тему "Малый и средний бизнес в условиях нестабильного рынка".
- 21 января 2009 года Компания Управление Строительства – 620 при информационной поддержке журнала "Кровли" организует круглый стол на тему "Применение сэндвич-панелей в современном строительстве".
- 21 января 2009 года Компания Управление Строительства – 620 при информационной поддержке журнала "Кровли" организует круглый стол на тему "Применение сэндвич-панелей в современном строительстве".
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - Компания Ruukki, европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, разработала кровельное покрытие модульного формата Finnera™.
- Уважаемые читатели журнала КРОВЛИ! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
- Вышел в свет новый номер журнала "Кровли" – №4 (23) / 2009.
- Журнал КРОВЛИ совместно с интернет-ресурсом Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России предлагает всем заинтересованных участникам рынка принять участие в интернет-конференции на тему "Малый и средний бизнес в условиях нестабильного рынка".
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Из перечня работ, влияющих на безопасность объектов капитального строительства, исключению подлежат работы по монтажу стен из сэндвич-панелей.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Cовместный конкурс Компаний Corus и "Металл Профиль" на лучшего продавца продукции из материала Corus Colorcoat Prisma в России и СНГ.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Генеральный Директор Компании Rockwool Россия Ник Винс поговорил с журналистами начистоту.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Новая кампания разрушает ложную информацию об огнестойкости пенополистирола.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru: мелких подрядчиков гонят со строек.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Компания ROCKWOOL выиграла новый судебный процесс против пиратов.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. ISOVER совершенствует продукцию, предлагая теплоизоляцию с покрытиями.
- Журнал "Кровли" примет участие в Международной промышленной выставке "Металл-Экспо`2009".
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru: корпорация "ТемпСтройСистема" получила сертификат, подтверждающий ее членство в Национальной ассоциации кровельных подрядчиков США.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. "DRIPSTOP - экономически выгодный способ предотвращения образования конденсата внутри зданий с неизолированной кровлей".
- Журнал "Кровли" поздравляет с компанию Lindab c 50-летием!
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Планируется проведение заочного круглого стола "Аксессуары полнокомплектных зданий на основе стального каркаса в XXI веке"
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Компания "ПЛАСТИК-АЛЬЯНС", – производитель изделий из поликарбоната – выводит на строительный рынок новую продукцию - универсальную термошайбу.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. В г. Раменскоме, М.О. состоялось открытие завода ООО "ХТС-Русланд" по выпуску деревянно-металлической конструктивной балки.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Новый номер журнала «Кровли» можно будет получить на выставке «Балтийская строительная неделя».
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Фирма "УНИКМА" предлагает профнастил собственного производства, в т.ч. с капиллярной канавкой (модификация НС20-R):

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки