Больше ЛМК в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

Компания ВПС, Партнер-Строитель Lindab из Рыбинска

Размещенно 9/10/2012 08:47

Компания Верхневолжская Производственная Сеть – многопрофильная строительная организация, работающая на рынке с 1995 года.

LINDAB - СТРОИТЬ ЛЕГКО! Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru

Являясь генеральным подрядчиком, компания выполняет все виды строительных, отделочных и ремонтных работ, а также работы по реконструкции, реставрации и капитальному ремонту в Рыбинске, Рыбинском районе и Ярославской области. Присоединившись к сети Партнеров-Строителей Lindab в 2010 году, компания предлагает своим заказчикам поставку и строительство стальных зданий Lindab «под ключ». Своим опытом сотрудничества с Lindab делится Андрей Евгеньевич Лавров, генеральный директор ВПС.

- Главной причиной, по которой наша компания стала Партнером-Строителем, является возможность использовать современную технологию Lindab при строительстве быстровозводимых зданий в Ярославской области. Такое сотрудничество имеет ряд конкретных для Партнера-Строителя преимуществ. Во-первых, это проектирование, изготовление и поставка всего комплекта здания от одного производителя – завода Линдаб Билдингс в Ярославле. Высокая степень заводской готовности конструкций обеспечивает сокращение сроков строительства. Еще одним важным преимуществом сотрудничества с Lindab является то, что Партнер-
Строитель имеет постоянную техническую поддержку сильного бренда.

Нашим первым крупным проектом с Lindab стал производственный корпус итальянской компании PRIZMIAN, предназначенный для выпуска современных электрических кабелей в Рыбинске. Площадь цеха 14205 кв.м, шаг колонн 20х12 метров, средняя высота низкой части корпуса около 10 метров, высокой части (башни) около 30 метров. В проекте применялась технология как одноэтажных так и многоэтажных зданий Lindab. Итальянские Партнеры поручили нам возвести производственный корпус и проложить инженерные сети.

При выборе проекта заказчик руководствовался следующими критериями: большие свободные пролеты для эффективного использования внутреннего пространства, быстрый монтаж, возможность расширения здания в будущем, применение современных и качественных материалов отделки и утепления, минимизирующих затраты на эксплуатацию корпуса, соответствие здания всем параметрам современного производства.

Стальное здание по технологии Lindab полностью удовлетворяло всем этим требованиям. Более того, с помощью программы СИПРИОН мы смогли быстро рассчитать для заказчика стоимость комплекта здания, его вес, а также предоставить эскизы в 3D.

Сейчас компания ВПС занимается реализацией проекта тепловой электростанции площадью 4000 кв.м в Тутаеве Ярославской области. Объект технологически сложный. Монтаж металлических конструкций ведется совместно с монтажом основного технологического оборудования весом несколько сот тонн: агрегатов, котлов-утилизаторов, паровых турбин и т.д. Помимо этого ведется подготовка к реализации других проектов в г. Рыбинске.

Следите за новостями компании Линдаб Билдингс на сайте www.Lindab.ru и странице в Facebook www.facebook.com/lindab.russia

LINDAB - СТРОИТЬ ЛЕГКО!

Контакты:
Тел.: +7 495 981 3960 (многоканальный)
Факс: +7 495 981 3961
В Ярославле: +7 4852 581 600
e-mail: info.ru@LindabBuildings.com
www.Lindab.ru

Больше ЛМК в России

Неплохо, история интересная, хорошо написана.

Размещенно 10/10/2012 в 09:30 Автор Александр
А почему по-Вашему у некоторыхюДилеров нет заазов, у АЛЕСКО, например?
Больше ЛМК в России

Алеско

Размещенно 19/10/2012 в 11:22 Автор LindabBuildings
Александр,

Что заставляет Вас думать, что у Алеско нет заказов? Алеско – давний Партнер-Строитель Lindab, реализовавший несколько зданий, в том числе два универсальных спортивных комплекса в Ухте и Сосногорске не далее как весной этого года. Очень приятно, что на рынке так внимательно следят за деятельностью наших Партнеров-Строителей.

Предыдущая | Страница 6 из 46 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  марта 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки