Больше ЛМК в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

Назначен главный маркетолог “Arcelor Mittal Кривой Рог”.

Размещенно 22/12/2011 02:00

Главой администрации по маркетингу и сбыту Криворожского горно-металлургического комбината “Arcelor Mittal Кривой Рог” (Днепропетровская область) назначен Дебасиш Дхар. Об этом сообщается в пресс-релизе предприятия, передает “Интерфакс-Украина”.
Дхар будет отвечать за увеличение продаж на внутреннем рынке и рынке СНГ, сокращение периода поставок для Потребителей, изменение структуры сбыта на внутреннем рынке и повышение доли продукции с добавочной стоимостью.
Дхар начал работу в Компании Arcelor Mittal в 2004 году в должности менеджера национального рынка в РФ, курировал продажи плоского и длинномерного проката производства “Arcelor Mittal Кривой Рог” и “Arcelor Mittal Темиртау”.
Согласно пресс-релизу, Д.Дхар имеет более 25 лет профессионального опыта в сфере маркетинга, продаж, управления торговой сетью, бренд-менеджмента, коммерческого развития и логистики во всемирно известных Компаниях по производству стали, ферросплавов и горнодобывающих Компаниях. Начал карьеру в 1983 году в Компании Tata Steel (Индия). В должности менеджера по производству Tata Steel Д.Дхар разработал бренд конструкционной стали и комплексную программу управления потребительской ценностью для основных потребителей строительного рынка.
Дхар — дипломированный горный инженер, выпускник высшей школы горного дела (Дханбад, Индия), прошел последипломное образование в сфере маркетинга и финансов университета Джамшедпур (Индия).
Как сообщалось, наблюдательный совет “Arcelor Mittal Кривой Рог” 21 октября 2011 года назначил исполняющим обязанности Генерального Директора предприятия Вайдианатхапурам Венкитадри Вайдисварана, освободив от этих обязанностей Гонзало Уркихо (Gonzalo Urquijo). Вайдианатхапурам Венкитадри Вайдисварана до этого занимал должность главы администрации по финансам — главного бухгалтера ПАО “Arcelor Mittal Кривой Рог”.
В июне текущего года ряд работников сбыта предприятия, в т.ч. Директор по продажам на внутреннем рынке Николай Юдин были уволены. Металлотрейдеры неоднократно критиковали сбытовую политику меткомбината на внутреннем рынке Украины.
“Arcelor Mittal Кривой Рог” является крупнейшим производителем стального проката в Украине, специализируется на производстве длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки.
Корпорация Mittal Steel приобрела 93,02% акций ОАО “Криворожсталь” на открытом конкурсе 24 октября 2005 года за 24,2 млрд грн при стартовой цене 10 млрд грн, после чего меткомбинат был переименован в “Mittal Steel Кривой Рог”, позднее — в “Arcelor Mittal Кривой Рог”.
В собственности Arcelor Mittal Duisburg GmbH (ФРГ) находится более 95% акций предприятия.

  

MeKON - это Отраслевой Кадровый Центр рынка ЛМК и БМЗ.

Вы профессионал рынка ЛМК, ЛСТК, БМЗ, сэндвич-панелей, металлоконструкций, полнокомплектных зданий на основе стального каркаса, металлостроительства и хотите изменить своё место работы или найти себе Более достойное применение на нашем рынке?

Теперь у Вас есть такая возможность.

MeKON - это единственный профессиональный Отраслевой Кадровый Центр рынка ЛМК, ЛСТК, БМЗ, сэндвич-панелей, металлоконструкций и полнокомплектных зданий на основе стального каркаса и металлостроительства, скоро Вы сможете конфиденциально отправить нам своё резюме, мы разместим Вас в нашей Базе Данных участников нашего рынка.

СКОРО: Перечень услуг ОКЦ рынка ЛМК и БМЗ MeKON.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru MeKON - это Отраслевой Кадровый Центр рынка ЛМК и БМЗ.

Больше ЛМК в России

KglhYozJtyROtzhh

Размещенно 9/02/2012 в 01:07 Автор Susana
Deep touhhgt! Thanks for contributing.
Больше ЛМК в России

QJnaYBTpDOuoWuDm

Размещенно 10/02/2012 в 02:07 Автор Martje
What a pleasure to find somoene who thinks through the issues
Больше ЛМК в России

xEfwaPlga

Размещенно 10/02/2012 в 05:11 Автор cdylbzzpjv
Zz868K <a href="http://nzlcealzyeou.com/">nzlcealzyeou</a>
Больше ЛМК в России

asWjKDARFWXMLlusDD

Размещенно 11/02/2012 в 07:27 Автор csftkta
T1bIED , [url=http://gclnjyjvtpbf.com/]gclnjyjvtpbf[/url], [link=http://rnaxerpidfks.com/]rnaxerpidfks[/link], http://eajpsxqgbefl.com/
Больше ЛМК в России

qaAbWvaZ

Размещенно 13/02/2012 в 05:10 Автор djsfhoftvxq
2IpzQY <a href="http://ykxhuqprpxou.com/">ykxhuqprpxou</a>
Больше ЛМК в России

dzLiGVPojo

Размещенно 14/02/2012 в 06:06 Автор mycntmue
Zm9V8e , [url=http://rcanubekxnqe.com/]rcanubekxnqe[/url], [link=http://jlxfvcfaejmr.com/]jlxfvcfaejmr[/link], http://apaqhlukpbws.com/

Предыдущая | Страница 31 из 33 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  апреля 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки