Больше ЛМК в России и Финляндии вместе с нами Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

Vintage и "Classic Premium". Теперь за покрытиями легко присматривать!

Размещенно 1/10/2010 09:09

На кровельное покрытие «Vintage» даётся 40-летняя техническая и 15-летняя эстетическая гарантия.

Финский концерн «Ruukki», непрерывно расширяющий ассортимент металлоизделий и занимающийся поисками различных решений, ориентированных на удовлетворение различных потребностей Клиентов, в этом году представил на литовский рынок целых три инновационных продукта.

Модульное кровельное покрытие «Finnera», напоминающее традиционное, но изготовленное по новым технологиям «Vintage», и высококлассное покрытие с рельефной поверхностью «Classic Premium» отражают совершенно новый подход к кровельному покрытию, и «Ruukki» ещё больше отличается от других Компаний, производящих и предлагающих стальные покрытия для крыши.

Предназначенные для строительства индивидуальных жилых домов, домов отдыха, коттеджей, общественных зданий или ремонтных работ кровельные покрытия «Ruukki» - сверхлёгкие, особо прочные, за ними легко присматривать.

Представили новаторские решения

Кровельное покрытие «Finnera» отличается только ему свойственной красотой и дизайном. Имеющая такое покрытие крыша дома выглядит исключительно и стильно. Благодаря инновационному и уникальному кровельному покрытию «Finnera» стальная конструкция крыши - не только красивая, но также весьма прочная, практичная. Этот новаторский продукт со специально загнутым передним краем листа максимально повышает устойчивость крыши к различным погодным условиям. При установке кровельного покрытия «Finnera» модульные пластины соединяются друг с другом без видимых стыков. Смонтированная таким способом крыша выглядит сплошной.

«Это особенно новаторский подход к кровле. В первую очередь, при покупке кровельного покрытия «Finnera» не придётся делать заказ, основанный на точных измерениях – покрытие можно приобрести сразу готовым для монтажа в листах стандартных размеров. Это сильно упрощает и ускоряет кровельные работы. В местах продажи можно купить столько кровельных листов, сколько необходимо. Кроме того, такое кровельное покрытие легко транспортировать - готовый к установке комплект помещается в автомобильный прицеп или в багажник небольшого грузового автобуса», - говорит менеджер по продажам Вильнюсского подразделения ЗАО «Ruukki Lietuva» Мантас Муцкус.

Следует отметить, что листы кровельного покрытия «Finnera» имеют новое разработанное компанией «Ruukki» высококачественное покрытие «Purex», которое придаёт кровле элегантную матовую поверхность. Покрытие «Purex» максимально защищает крышу от различных неблагоприятных воздействий окружающей среды, а несколько структурированная матовая поверхность покрытия ещё больше усиливает красоту кровельного покрытия «Finnera». На кровлю «Finnera» даётся 40-летняя техническая и 15-летняя эстетическая гарантия.

Дань древней архитектуре

Дома дышат историей, напоминают о жизни семей и целых поколений. Однако сегодня даже романтикам не чуждо чувство комфорта. «Полный комфорт зданиям старой постройки, несомненно, сможет обеспечить высококачественная и прочная крыша», - утверждает М.Муцкус.

Производители кровельных покрытий «Ruukki» это решили путём сочетания не стареющего классического дизайна с современными высококачественными материалами и оптимальными производственными процессами, создав в итоге кровельное покрытие «Vintage». Оно особенно подходит для работ по реновации, а также для крыш частных домов старой архитектуры и общественных зданий.

Это покрытие напоминает традиционное фальцевое покрытие. В отличие от других традиционных фальцевых крыш выглядящее прочным и красивым покрытие «Vintage» просто в установке, его можно покрыть без специальных инструментов.

По словам М.Муцкуса, кровельное покрытие «Vintage» вдохновлено архитектурой прошлых веков. «Оно сочетает в себе традиционный стиль и современные технологии. Это кровля высокого качества, изготавливаемая на основе современных материалов и технологий их обработки. Нестареющий вид и лёгкая установка - особенности, подтверждающие, что это, вероятно, лучший выбор для обновления крыши», - считает специалист.

На кровельное покрытие «Vintage» даётся 40-летняя техническая и 15-летняя эстетическая гарантия.

Нестареющая классика

Отличающуюся нестареющей классикой серию «Ruukki Classic», для которой характерны неподвластный времени дизайн и прямые линии, в этом году пополнил продукт высшего уровня «Classic Premium» - кровельное покрытие для ценителей уникальности и высокого качества.

«Данное покрытие отличается лучшими свойствами «Classic» - это не только элегантность и прочность, но и особое новое качество – рельеф поверхности, придающий уникальность и новаторский стиль. Рельефная поверхность усиливает жёсткость крыши, поэтому профиль прямой и гладкий.

Новое покрытие «Classic Premium» отличается и высокоэффективной звукоизоляцией. Это кровельное покрытие рекомендуется тем, кто ценит качество жизни», - подчёркивает представитель «Ruukki Lietuva».

Кровельное покрытие «Classic Premium» имеет цветовое покрытие «Pural».

На кровлю «Classic Premium» даётся 20-летняя гарантия на эстетические свойства и 50-летняя гарантия на технические свойства кровельных листов.

Уникальное цветное красочное покрытие

Одно из самых больших преимуществ кровельных покрытий «Ruukki» заключается в уникальном, разработанном специально для кровли цветовом покрытии. Особые преимущества имеют покрытия для поверхности «Purex» («Finnera» и «Vintage») и «Pural» («Classic Premium»).

Стальные листы с «Purex» и «Pural» - прочные, легко формируются, отлично выглядят. Они обеспечивают покрытию крыши непревзойдённую прочность, эффективно защищают от царапин и коррозии, обеспечивают устойчивость цвета к воздействию ультрафиолетовых лучей.

«Purex» и «Pural» прекрасно дополняют накопленные «Ruukki» опыт и наследие в производстве стальных кровельных покрытий.

Кровельные покрытия «Ruukki» отлично подходят к множеству архитектурных стилей. Стальные кровельные покрытия «Ruukki» различных цветов и моделей идеально подходят к ландшафту и жилой среде.

Подробнее здесь http://www.obzor.lt/news/n1039.html

    

Продолжение следует ...


Предыдущая | Страница 14 из 21 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  апреля 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Предыдущие записи

- RUUKKI, г. Обнинск: новые объекты в Кабардино-Балкарии и в Марий Эл.
- Юсси - именно так зовут нового Генерального Директора Компании RUUKKI?
- Новая модель фальцевой кровли Ruukki Vintage (Винтаж), сделанная в стиле ретро, обладает превосходными функциональными качествами.
- Как и предсказывали эксперты Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России, в 2011 году появится 2-х этажный СПАЙДЕР-В:
- Ё-мобили в центре Москвы презентовали в СПАЙДЕРЕ-В:
- Отличное видео про то, как производят стальные балки переменного сечения в Компании RUUKKI:
- Новый типовой продукт Компании RUUKKI - двухэтажное общественное здание на основе СПАЙДЕР-В.
- Торговый комплекс Castorama в Перми был возведён в рекордные темпы – всего за 1,5 месяца (12 000 кв.м, 700 тонн ЛМК).
- Как и предсказывали эксперты Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России, в стране начались обучающие семинары по металлочерепице: "Кровельные системы RUUKKI".
- Пилотное овощехранилище RUUKKI для армии в Калужской области на основе стального здания СПАЙДЕР-В смонтировал Партнёр RUUKKI из Санкт-Петербурга.
- Журнал Металлические Здания (МЗ) не смог без Дмитрия Кропивницкого, журнал Русский Newsweek не смог без Леонида Парфёнова?
- Кто ещё кроме RUUKKI-Балабаново изготавливает стальные балки коробчатого сечения (на фото)?
- "Полнокомплектные здания (например, серии Кондор) собираются всего за несколько недель, а служат десятилетиями" (Л.Лазуткин).
- Vintage и "Classic Premium". Теперь за покрытиями легко присматривать!
- Проблема детских садиков может быть решена с помощью металлоконструкций.
- ФОК в Урюпинске возведён на основе технологий Компании Ruukki с применением металлоконструкций.
- Новый выпуск журнала Inline 02.2010: как можно показать быстроту и лёгкость строительства из металла:
- Задумали развивать производство – приходите в Ruukki!
- Новый полнокомплектный КОНДОР от RUUKKI в Казахстане.
- Поставлены 1 200 тонн конструкций Ruukki для строительства "лучшего в Европе" завода по переработке нефти.
- "Строительство на основе металлоконструкций позволяет в среднем за 11 месяцев возвести полноценный спортивный комплекс высокого уровня качества" (Сергей Климин, RUUKKI).

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки