Больше ЛМК, ЛСТК и сэндвич-панелей в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

«Металл Профиль» развивает сотрудничество с мировым производителем стали Tata Steel.

Размещенно 29/09/2011 01:02

В сентябре 2011 г. Группа Компаний «Металл Профиль» – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – заключила договор с Компанией ТАТА Steel, входящей в десятку ведущих мировых производителей стали, о производстве металла с покрытием ВикингМП на одном из заводов мирового концерна.
Сталь используется для изготовления металлочерепицы и является совместной разработкой «Металл Профиль» и Компании AkzoNobel. Последняя специально для ВикингМП разработала полимерное покрытие, которое обладает высокой стойкостью к выцветанию и негативным воздействиям окружающей среды. Покрытие производится в Швеции и наносится на металл под контролем экспертов AkzoNobel и «Металл Профиль».
«ВикингМП очень хорошо воспринимается нашим рынком потому, что это необычный для России матовый материал. Теперь к изготовлению и контролю за качеством мы подключили еще одного мирового специалиста – Компанию ТАТА Steel, чьи высокотехнологичные мощности мы задействуем в производстве нашей продукции. Такой тройной контроль позволит предложить нашим российским покупателям сталь высочайшего качества», – сказал Евгений Шумаков, член Совета директоров Группы Компаний «Металл Профиль».
ВикингМП будет производиться на заводе ТАТА Steel «YASAN» в Стамбуле. Это не первый совместный проект двух Компаний. Группа Компаний «Металл Профиль» в течение трех лет является эксклюзивным поставщиком стали с полимерным покрытием Colorcoat Prisma производства ТАТА Steel (ранее – Corus) на территории России, Беларуси и Казахстан.

  

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Завод Металл Профиль" поздравляет казахстанцев с праздником - Днём Конституции Республики Казахстан.

Предыдущая | Страница 2 из 10 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  марта 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки