Больше ЛМК в Украине и в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

Компания "Метинвест" примет участие в работе МВК «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.

Размещенно 12/04/2011 01:15

Стратегическое видение Метинвест (www.metinvestholding.com) – стать ведущим интегрированным производителем стали в Европе, демонстрирующим устойчивый рост и прибыль, независимо от фазы экономических циклов, и обеспечивающим инвесторам доходы от инвестиций выше средних отраслевых показателей.

 

Приглашаем Компании рынка ЛМК России принять заочное участие в Международной Внеочередной Конференции «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.

Помимо 2-3 баннеров вашей Компании также вы можете предоставить 150 буклетов и пакетов для распространения с пакетом участника нашей конференции.

Возможно содействие в доставке (в трансфере) данных материалов из Москвы в Киев (и обратно).

Договор-заявка на участие в МВК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2011 21 апреля.pdf

 

ASTRON Buildings, Frisomat, LLENTAB, Zamil Steel, ATLAS ВОРД Билдинг Системс Украина, ASKON Украина, PRUSZYNSKI, Lindab, PEM Buildings, Polimex-Mostostal, KESZ, Al Shehabie Steel Structure, СавВАТС, Remco Building Systems, Ruukki, KingSpan, УСК - эти и многие другие Компании приглашены принять участие и выступить с презентацией своей продукции и услуг на Круглом Столе «Полнокомплектные стальные здания: Поставщики и Заказчики» в составе Международной Внеочередной Конференции (МВК) "Больше ЛМК в Киеве", Украина, 2011. 

Данное мероприятие состоится 21 апреля (ЧТВ) 2011 года в Международном Выставочном Центре (Броварской проспект, д. 15, станция метро "Левобережная", г. Киев).

Формат данного мероприятия уникален для Украины - каждый Поставщик (Докладчик) проводит презентацию своих полнокомплектных стальных зданий совместно со своим Клиентом, который отмечает важные аспекты, например, в эксплуатации, тем самым повышая его привлекательность в глазах потенциальных Заказчиков.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Началась регистрация на Международную Внеочередную Конференцию (МВК) «Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2011

Началась регистрация на Международную Внеочередную Конференцию (МВК) «Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2011.

21 апреля (ЧТВ) состоится Международная Внеочередная Конференция (МВК) "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2011.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Тимошик Иван Владимирович, УкрСтальКонструкция выступит на МВК «Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2011.

Дата и место проведения Международной Внеочередной Конференции (МВК) "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2011:

21 апреля (ЧТВ) 2011 года,

Международный Выставочный Центр (Броварской проспект, д. 15, станция метро "Левобережная", г. Киев).

Круглые столы конференции:

1. Несущие стальные каркасы: как сделать лучше?

2. Профилегибочное оборудование — проверка практикой.

3. Полнокомплектные стальные здания: Поставщики и Заказчики (модератор Дмитрий Кропивницкий (DK)).

Организаторы:

> Международная Выставочная Компания (МВК) "ПРИМУС"

> Больше БМЗ в Украине SteelbuildingS.com.ua

Приглашаются к участию: представители украинских и зарубежных Компаний-производителей и поставщиков профилегибочного, сварочного оборудования, металлоконструкций и полнокомплектных зданий.

 

Зарегистрироваться в России можно по телефону +7 916 609 4150, e-mail: info@Steelbuildings.ru, контактное лицо Дмитрий Кропивницкий (DK).

Регистрация в Украине по телефонам +38 044 362 2967, +38 063 256 9209, e-mail: Udrugov@SteelbuildingS.com.ua, контактное лицо Удругов Кирилл Владимирович, Руководитель проекта "Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине". Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Именно с таким докладом выступит Александр Мартынюк, Компания ПЕМ Билдингс Украина на Международной Внеочередной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2011.

Всем участникам «Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2011 семинар Дмитрия Кропивницкого (DK) "Конкурентная среда рынка ЛМК: вопросы и ответы".

Однодневные семинары "Конкурентная среда рынка ЛМК: вопросы и ответы" проводятся по предварительным заявкам.

Ваши заявки на проведение семинара направляйте по e-mail: Kropivnitsky@Steelbuildings.ru     

 

Більше БМЗ в Україні Steelbuildings.com.ua: ласкаво просимо!

Добро пожаловать на www.Steelbuildings.com.ua

  

Всем рекламодателям Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России баннер на www.Steelbuildings.com.ua БЕСПЛАТНО на целый месяц. 

Предложение ограничено.

Высылайте свои рекламные баннеры для размещения на Більше БМЗ в Україні Steelbuildings.com.ua по e-mail: info@Steelbuildings.ru

            

 

Больше БМЗ в Украине

Больше ЛМК в Украине  

____________________

Книга "ТАЙНЫ СТАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ (воспоминания, размышления, прогнозы)". Специально для Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России.

Скачать книгу Михаила Арошенко, Вадима Гордеев, Игоря Лебедича "ТАЙНЫ СТАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ (воспоминания, размышления, прогнозы)" (304 стр., 3,7 Мб) можно здесь

С благодарностью Илье Грошеву, эксперту Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России по алюминиевым конструкциям.



Предыдущая | Страница 47 из 235 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  марта 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Предыдущие записи

- Евгений Рыбальченко, ATLAS WARD Building Systems Ukraine в интервью Дмитрию Кропивницкому (DK) - эксклюзивно для LMKTV:
- Сегодня состоится Тест-драйв конструкций из ЛСТК Компании "ЛайтХаус-Украина" (www.LightDom.com) из Черкасс.
- Купим ЗМК в Украине.
- 24 апреля (СРД) 2013 года состоится Клуб ЛМК в Киеве.
- 22.02.2013 года (ПТН) в Киеве состоится традиционный весенний круглый стол «Популяризация металлостроительства: подтвердите своё участие».
- Документальное видео МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Документальные фото МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 (состоялась 22 ноября 2012 года в Киеве).
- Программа, основные спикеры МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 и номинации Премии Steelbuildings Academy 2012.
- Константин Тетерин заявлен в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Елена Шувалова, Советник Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России по стальному высотному строительству заявлена в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Кирилл Удругов, Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине заявлен в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Андрей Зыбин, АРИАДА-Экспорт заявлен в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Лилия Дорофеева, LMK.ru заявлена в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Дмитрий Кропивницкий (DK), Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России заявлен в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Маринин Юрий Владимирович, новый Зам. Директор по маркетингу BF-Завода (БФ-Завода, www.BFZ.Kiev.ua) приглашён выступить на МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Юрий Щетинин, СГС-Черноземье заявлен в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Предварительные вопросы для обсуждения и Программа МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Россию и Украину ждёт максимальное упрощение порядка взаимных поставок комплектующих, материалов и оборудования в тех отраслях, где складываются единые производственные цепочки!
- Ллентаб (Llentab) - пролёты из ЛСТК для стальных зданий спортивного назначения - от 80,0 м и Больше.
- Поздравляем Дмитрия Баринова с Днём Рождения!
- 03.10 (СРД) - День открытых встреч Экспертов Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России и Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине в ДнепроПетровске.
- 22 ноября (ЧТВ) в Киеве состоится Международная Конференция "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- "Популяризация металлостроительства в Украине - первые итоги".
- В Киеве тоже упала одна металлическая балка.
- Анатолий Лисюсютин, Эксперт по проектированию Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России выступит на МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2011.
- "Количество хороших активов в украинской металлургии, за счёт которых компания «Метинвест» могла бы расширяться, сильно ограничено".
- В прокатном цехе №2 ПАО «Евраз-ДМЗ им. Петровского» (г. Днепропетровск) прокатана первая опытно-промышленная партия нового вида швеллера по евростандарту DIN 1026-1 - U120 с наклонными полками.
- ООО "Компания "Металл Инвест" (г. Черкассы, Украина) завершает строительство завода горячего оцинкования металлоконструкций мощностью 36 тыс. тонн оцинкованной продукции в год.
- В мае 2011 года запустило свое производство по выпуску металлических водосточных систем совместное украинско-финское предприятие «Акведук ЛТД».
- Открытые встречи экспертов Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России и Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине состоятся в июне 2011 года в Киеве.
- Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ Украине - нам сегодня ровно год.
- УкрСтальКонструкция успешно экспортирует стальные конструкции. Например, во Францию.
- Днепропетровский ЗМК им. И.В.Бабушкина поставил 5 500 тонн стальных конструкций для итальянской Компании Danieli.
- Компания Арсенал-СТ, г. Смоленск примет участие в традиционной Летней сессии Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России и Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине в Крыму.
- Новое стальное здание построено Компанией Сакти Плюс, официальным Партнёром-Строителем ASTRON из Днепропетровска, Украина.
- Больше БМЗ в Киеве.
- Больше БМЗ в Киеве - первый краткий официальный фоторепортаж.
- Стильное здание из Украины было выбрано жюри ASTRON Зданием IV квартала 2010 года:
- 22 апреля - на следующий день после «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011 - в Киеве пройдут пятничные неформальные встречи участников рынка БМЗ Украины и России.
- Компания Time is Money (www.TimeisMoney.com.ua), Партнёр Компаний BORGA HALE (Польша) и BRUCHAPaneel (Австрия, сэндвич-панели) примет участие в работе МВК «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Компания ArcelorMittal Construction Ukraina (www.ArcelorMittal-Construction.com.ua) примет участие в работе МВК «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Специалисты Компании Термастил-Украина (www.Thermasteel.com.ua) примет участие в работе Международной Внеочередной Конференции (МВК) «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Компания Fabrica-ferraria (Фабрика феррариа, www.Fabrica-ferraria.com) примет участие в работе Международной Внеочередной Конференции (МВК) «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Формируется график открытых встреч в Киеве 22 апреля (ПТН) 2011 года.
- Специалисты Компании БФ-Завод (www.BFZ.Kiev.ru) примут участие в работе МВК «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Владимир Вильямсович Гончарук, Директор по производству и Александр Авдеев, Руководитель Проектного бюро Компании ACM Muncesti (www.akmmetal.md, Молдова) примут участие в работе МВК «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Компания "Метинвест" примет участие в работе МВК «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- В рамках МВК «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011 Компания RUUKKI Украина запустит линию по производству сэндвич-панелей на заводе возле с. Копылов (Киевская область) производственной мощностью 1,1 млн кв.м продукции в год.
- Томек Маевски (Tomek Majewski), Компания S3GA Metal Works примет участие в работе Международной Внеочередной Конференции (МВК) «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Специалисты Компании Лайт Хаус-Украина (www.LightDom.com) примут участие в работе Международной Внеочередной Конференции (МВК) «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.

Друзья

- uralstroy74
ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки