Лилия Дорофеева, LMK.ru заявлена в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
На фото: Лилия Дорофеева, СтройПроМет (www.LMK.ru).
Основные спикеры Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 будут опубликованы в открытом доступе до 12.11.2012 г.
Наш опыт, работающий на результат и ваши вопросы будут обсуждаться на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012, которая состоится 22 ноября (ЧТВ) в Киеве, в Международном Выставочном Центре (метро Левобережная), пав-не 3, в светлом просторном зале №14.
Начало регистрации в 10-00,
начало МК в 10-30,
на 16-00 запланирована пресс-конференция с представителями СМИ.
23.11 (ПТН) - впервые в Украине! - День Тест-Драйвов (посещение строящихся и построенных зданий на основе стального каркаса) в г. Киеве и Киевской области, после запланировано неформальное общение участников рынка ЛМК (Лёгких Металлических Конструкций), ЛСТК (Лёгких Стальных Тонкостенных Конструкций), сэндвич-панелей, евроангаров, БМЗ (БыстроМонтируемых Зданий), металлоконструкций, евроангаров, металлостроительства, зданий С-класса, полнокомплектных зданий на основе стального каркаса.
Предварительные вопросы для обсуждения на МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012:
Наше общее дело - расширять наш рынок, делать его Больше.
Что нам мешает?
Что нужно делать?
Чего мы хотим?
Кого мы можем использовать?
Вопросы для живой дискуссии:
1. Почему западные Поставщики, вышедшие на рынок Украины, не могут закрепиться на российском рынке?
2. Текучка кадров среднего, высшего звена и банкротство - связь очевидна?
Квалификация ваших специалистов - кто и как этим занимается?
3. Производственник делает монтаж, монтажник мечтает о производстве - как объяснить им не мешать друг другу? Как избежать "качелей" и конфликтов?
4. Вопросы кооперации на примере последних инициатив руководителей двух государств.
4. База КМ-ков Украины - проектировщик, проектант, проектун - как выбрать и кто даст рекомендации (на примере круглого стола «Популяризации стального строительства – подтвердите своё участие» - круглый стол состоялся 01 марта 2012 года в Киеве (подробнее здесь www.Steelbuildings.ru/Udrugov/12833)).
5. "Усталый профнастильщик" - куда ему идти?
6. Ассоциации участников нашего рынка (УЦСС, МАЛСС, НАППАН, МАПОС, ВАМ, НАПСГП, РСПМ, АПСП, РАМТ, "Стальная Опора") - зачем они нужны и кому? Что они дают?
8. Как правильно работать со СМИ: на примере интервью Андрея Бызова и Сергея Чернышова в журнале 'Modern Steel Construction' (www.ModernSteel.com).
9. Год Шухова.
Основные спикеры будут опубликованы в открытом доступе до 12.11.2012 г.
Следующая МК планируется к проведению в феврале 2013 года.
Международная Конференция (МК) состоится в рамках проведения Международного Промышленного Форума (20 - 23.11 (ВТР - ПТН) - Международный Промышленный Форум (www.iec-expo.com.ua), МВЦ, г. Киев):
МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 состоится в пав-не 3, в светлом просторном зале №14:
Стоимость участия в МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 составляет 200 гривен;
Стоимость выступления (20 - 30 минут) на МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 составляет 5 300 гривен.
По итогам МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 планируется проведение пресс-конференции, которая состоится 22.11 (ЧТВ) в 16-00.
По вопросам участия и выступления обращайтесь к Кириллу Удругову (Управляющий Партнёр Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине):
тел.: +38 044 362 2967
e-mail: Udrugov@Steelbuildings.com.ua
SKYPE: Udrugov_K
Для участников из России открыта горячая линия по вопросам участия и выступления на МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012: +7 916 609 4150 (горячая линия начнёт работать 20.11 (ВТР) 2012 года).
Подробности по e-mail: info@Steelbuildings.ru
Регистрируйтесь на международные конференции Больше ЛМК в России и Больше БМЗ в Украине по e-mail: info@Steelbuildings.ru
Запрашивайте Перечень услуг Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине.
Мы предоставляем услуги на русском, на украинском и на английском языке.
Кирилл Удругов,
Управляющий Партнёр
тел.: +38 044 362 2967
тел. моб.: +38 063 256 9209
e-mail: Udrugov@Steelbuildings.com.ua
SKYPE: Udrugov_K
Представительство Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России в Украине - Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине, www.Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ Украине
Регистрируйтесь на конференции Больше ЛМК в России и Больше БМЗ в Украине по e-mail: info@Steelbuildings.ru
Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине: ласкаво просимо!