Больше ЛМК в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

Успешный ход переговоров Компании СТРЕК Металлические Здания Официального Партнера Строителя ASTRON Buildings по строительству производственно-складского комплекса.

Размещенно 7/08/2007 09:34

 

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru

Успешный ход переговоров Компании СТРЕК Металлические Здания  Официального Партнера Строителя ASTRON Buildings по строительству производственно-складского комплекса.

 

Полнокомплектное Здание ASTRON заинтересовало представителей петербургской производственной компании, специализирующейся на производстве промышленного оборудования различного назначения. Заказчик планирует объединить производство, складирование  и административно бытовую часть в комплексе зданий на приобретенном участке, а освободившиеся площади передать  профессиональной управляющей Компании. Компания СТРЕК Металлические Здания получила Техническое Здание на проектирование, производство, поставку и монтаж комплекта здания на основе легких металлических конструкции ЛМК). В результате оперативно проведенных расчетов стоимости здания в СИПРИОН(CYPRION) мы смогли представить на  рассмотрение два варианта  здания (AZM1  и AZM2). Представленные варианты были с интересом  рассмотрены Заказчиком,  которого интересовали буквально все мельчайшие технические характеристики конструкций здания, узлов и соединений. После обсуждения  технических характеристик проекта мы уделили достаточное внимание таким важным показателям  исполнения  проекта: как гарантия стабильной цены комплекта здания и четкого исполнения графика поставки.  Сотрудники Компании СТРЕК Металлические Здания получили  в процессе переговоров много интересной информации и приобрели ценный опыт общения.    

          

 

ASTRONЕвропейский лидер в проектировании и производстве полнокомплектных зданий из легких стальных конструкций, предназначенных для промышленного и коммерческого применения:

• производственных зданий,

• складов и логистических центров,

• гаражей и транспортных предприятий,

• торговых комплексов,

• спортивных залов,

• выставочных комплексов,

• авто-центров.

 

  ASTRON в Санкт-Петербурге -

Компания «СТРЕК Металлические Здания»

Официальный Партнер-Строитель

ASTRON Buildings (Люксембург)

www.strek.ru

+7 812 380 2550

E-mail:Oksana@strek.ru

 

 


Предыдущая | Страница 10 из 133 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  апреля 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Друзья

- DK
- chayrev
- ILya
- Sergey
ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки