"ПСК"БелЭнергоСтрой"-проектирование-изготовление-доставка-монтаж металлоконструкций Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

Владимир Путин посетил стадион «Казань Арена»

Размещенно 22/03/2013 05:56

Президент России Владимир Путин совершил рабочую поездку в Казань, где осмотрел крупнейшие объекты предстоящей студенческой Универсиады 2013, в том числе футбольный стадион на 45 000 зрителей, весомый вклад в строительство которого, внесла «ПСК «БелЭнергоСтрой».
Напомним, что в 2011 -2012 года нашей компанией велась работа по разработке комплекта чертежей КМД и поставке металлоконструкций покрытия стадиона. Общий вес металлоконструкций по проекту – около 12 000 тонн. Металлоконструкции из труб диаметром от 325 до 1420 мм со специальными требованиями по химическому составу и механическим свойствам изготавливались на площадках «Энергомаш (Белгород) - БЗЭМ» и «АК Барс Металл» (г. Набережные Челны).
Уникальность проекта заключается в сложной геометрической форме покрытия в виде «боковой поверхности цилиндра, вырезанной по окружности» и трубном сортаменте, используемом в конструктивных элементах.
Специально для данного объекта совместно с ЦНИИСК им. Кучеренко и ОАО «ЧТПЗ» (Челябинский Трубопрокатный завод) «ПСК «БелЭнергоСтрой» были разработаны ТУ 13.81.-020-00186654-2011 «Трубы сварные прямошовные, диаметром 530 - 1420 мм улучшенной свариваемости и хладостойкости для строительных металлических конструкций». Согласно этой нормативной документации, ОАО «ЧТПЗ» в короткие сроки были изготовлены и поставлены трубы требуемого диаметра из листового проката ОАО «Северсталь»( http://belenergostroy.ru/news/archive/143.html).

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
На сегодняшний день, по словам премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова, работы по сооружению кровли завершены на 98 процентов, по инженерным сетям - на 93 процента, по фасаду - на 86 процентов. Большая часть оставшихся работ приходится на благоустройство, которое будет проведено в теплое время года.
Также Владимиру Путину представили проект возводимого стадиона, где в 2018 году также пройдут матчи Чемпионата мира по футболу. Услышав стоимость строительства - 12 миллиардов рублей, глава государства отметил эффективность использования средств, назвав цену невысокой для столь масштабного объекта.
При строительстве арены было использовано большое количество металлоконструкций российского производства. Этот факт также отметил президент, заявив, что возведение подобных стадионов в других городах даст значительную загрузку отечественной металлургии.
Теперь «ПСК «БелЭнергоСтрой» может с гордостью сказать: уникальный проект, передовые конструкторские решения - мы сделали это! По материалам информационного агентства www.tatar-inform.ru
Еще по теме: http://www.1tv.ru/news/economic/228776
                          http://belenergostroy.ru/news/175.html

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru

Больше ЛМК в России

А причём здесь ваша фирма?

Размещенно 22/03/2013 в 06:36 Автор Анонимка :(
Судя по этому посту не при чём :-)
Больше ЛМК в России

Спасибо БелЭнергоСтрою за наше счастливое детство))))

Размещенно 22/03/2013 в 09:38 Автор Анонимка :(
По-моему как-то так?
Или я в чём-то не прав?
Скромнее надо, товарищи....
Больше ЛМК в России

Нормально Григорий?

Размещенно 22/03/2013 в 09:39 Автор Бывший коллега
Отлично, Константин!
Больше ЛМК в России

Комментарий без названия

Размещенно 24/03/2013 в 12:06 Автор Анонимка :(
Читайте внимательно, кто железо делал, а кто то управлял процессом. Если бы не ряд мер, да не было бы у Казанского стадиона трубчатых конструкций, и еще много другого. И БЗМК ни в жизнь не получил бы этот заказ. Так что это заслуга именно Белэнергостроя. АК Барс делал по чертежам и технологической поддержке БЭС. Завод изготовил конструкции только благодаря Дипнеру Э.И. Привлеченному в этот проект через БЭС. Так что ... Все верно!!! ТУ на трубы при участии БЭС было внедрено.
Больше ЛМК в России

Комментарий без названия

Размещенно 24/03/2013 в 12:20 Автор Анонимка :(
Завод имелось ввиду Белгородский ЗМК, только благодаря настойчивости и опыту Дипнера Э.И. этот проект был реализован. Как и башня Федерация, кстати... А Центральный стадион (Сочи) благодаря Кузьмину Н.А., (не работнику ЗМК), привлеченному компанией Сталькон.
Больше ЛМК в России

Комментарий без названия

Размещенно 24/03/2013 в 01:22 Автор Анонимка :(
Странно, а я думал К. Тетерин добился получения заказа Казани на БЗМК.
Разве ему этот заказ белэнергострой на блюдечке принес?
А потом еще и к себе трудоустроили... прямо фонд благотворительности!
Больше ЛМК в России

Комментарий без названия

Размещенно 24/03/2013 в 09:40 Автор Анонимка :(
? При чем тут БЗМК, они делали только железо и то с браком...
Больше ЛМК в России

Тетерин Костя должен это комментировать.

Размещенно 24/03/2013 в 10:48 Автор Физиолого Мюлляринен
А не прятаться за спиной своих Магомедовых.
Костя, пора, не скрывайся и хватить писать анонимно.
Больше ЛМК в России

Действительно странная была ситуация.

Размещенно 24/03/2013 в 11:25 Автор Бывший коллега
Костя тогда еще работал на Белгородском ЗМК, и ездил по командировкам и переговорам от имени ЗМК - всё еще было в порядке.
Но вот новые заказы УЖЕ размещались при посредничестве БелЭнергоСтроя. Странно, правда?
Причём все на заводе это знали и спрашивали - "...что, мол, это за чудо такое - БелЭнергоСтрой?"
А Костя не стесняясь работал с ними у всех на глазах.
И вопрос - какие заказы такого масштаба были привлечены г-ном Тетериным в должности руководителя службы продаж на Белгородский ЗМК не через странных (если не сказать больше) посредников, а напрямую????
А то лавры гениального торговца металлоконструкциями он забирает себе и, не стесняясь пишет об этом во всех своих блогах, а стоило уйти с завода - так без, как оказалось, незаменимых посредников он ничего и не смог.....
Странная это контора - БелЭнергоСтрой.....
Да и название уж очень, так сказать, по Фрейду - чтобы заказчики его немножко путались. Не находите? То есть хочешь что-то построить из конструкций Белгородского ЗМК - надо звонить куда???? Вот это и ответ.
Смогло бы это случится если бы господин Степанов находился бы на своём рабочем месте? На этот вопрос еще предстоит ответить.
Скоро, я думаю, очень скоро мы это узнаем.
Больше ЛМК в России

Чуть-чуть терпения.

Размещенно 24/03/2013 в 02:04 Автор Анонимка :(
Еще осталось немножко подождать - скоро, очень скоро всё встанет на свои места.
Думаю лето принесет ясность и ответы на многие вопросы, что здесь обсуждаются...
Больше ЛМК в России

Комментарий без названия

Размещенно 24/03/2013 в 08:26 Автор Анонимка :(
Прочитал статью и мнения к ней!
Насколько я понял мк для стадиона в Казани изготовили Белгородский ЗМК и Ак Барс, а комментирующие (похоже из Белэнергостроя), доказывают, что оба эти завода не смогли бы изготовить мк для этого объекта без "управления заказом" со стороны Белэнергостроя. Интересно, а как, к примеру, Белгородский ЗМК сделал конструкции для ряда других серьезных объектов? Товарищи, не пишите такие вещи - это же смешно, ей богу!!!
Прошу также руководство Белгородского завода или Белэнергостроя прокомментировать всю эту запутанную ситуацию.
Больше ЛМК в России

Комментарий без названия

Размещенно 24/03/2013 в 09:05 Автор Анонимка :(
Да уж, брожение...
Во первых правда в том что без ПСК БЭС не было бы контракта. Причину писать не буду, так как придется раскрывать всю ситуацию, а она будет не в пользу завода.
Многие специалисты покинули завод, перешли в БЭС, причину тоже не стану раскрывать, просто решили уйти.
Полностью причины многих событий Вы сами узнаете, может к лету, а может осенью на конференции (если Дмитрий позволит) я расскажу. А так смотрите видео Киевской конференции, я рассказал сообществу что за компания Белэнергострой и на чем стоит.
С уважением,
К.Тетерин
Больше ЛМК в России

Продолжение от К.Тетерина

Размещенно 24/03/2013 в 09:20 Автор Анонимка :(
Сегодня, ПСК Белэнергострой размещает на различных производственных площадках 1500 тн металлоконструкций различного назначения ежемесячно. Нас более 60 человек, в том числе более 20 это проектировщики и конструктора. С момента моего ухода с завода, на Энергомаше не размещается ни одного заказа, не потому что запрещают. Нет желания, чтобы нас ассоциировали с заводом. Примерно так, надеюсь ответил на вопросы. Вот позиция ЗМК мне не понятна... В новостях всегда указываем, кто что делал. Ни от кого ничего не скрываем, наш принцип быть всегда открытым и честным перед нашим Клиентом, честным перед Партнером. Коллеги, прошу не связывать нас с Белгородским ЗМК, единственное что нас связывает, то что мы выходцы из этой структуры, не более! Мы сами действуем на рынке, сами решаем свои проблемы.
Больше ЛМК в России

Ой, Костя Тетерин, жаль что Ты диссертацию защищал по инженерным лопастям для бетона ,,.

Размещенно 24/03/2013 в 10:10 Автор Анонимка :(
А вот PR-ка Тебе надобно нанимать не простого, а понимающего ... Дорогого.

Впрочем, есть такой человек и Ты его знаешь.

А в Твоей записной крижке его нет, там одни Клиенты с бывшей работы :-)
Больше ЛМК в России

если Дмитрий позволит - Тетерин расскажет

Размещенно 25/03/2013 в 12:41 Автор Анонимка :(
кто сколько откатов получил и за что и кто куда потратил
Больше ЛМК в России

Рекомендации Увжаемым участникам дискуссии.

Размещенно 25/03/2013 в 01:29 Автор Byzov
Добрый день, Коллеги!
Рад что данная новость явилась поводом для обращения к известному вопросу и привлекла такое массовое внимание.
У меня есть простая и удобная рекомендация - Коллеги, пишите от своего имени, так будет всем лучше.
В конечном итоге Больше всего нас всех волнует не вопросы - кому достался данный заказ и не то, какими образом он был получен, а то, чтобы подобных заказов у всех нас было Больше.

Персонально для К.К. Тетерина:
- Костя, пиши от своего имени, чтобы точно было понятно, что это пишешь Ты, а не кто-то, прикрывающийся Твоим именем. Иначе результат будет прямо противоположным ожидаемому.
Спасибо, Коллеги! Все удачи и Больше хороших заказов.

Андрей Бызов
Управляющий Партнёр Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России.
Больше ЛМК в России

Подтверждаю следующее:

Размещенно 25/03/2013 в 11:05 Автор Konstantin
Андрей прав! Буду подписываться, подтверждаю комментарии:
Да уж, брожение...
Во первых правда в том что без ПСК БЭС не было бы контракта. Причину писать не буду, так как придется раскрывать всю ситуацию, а она будет не в пользу завода.
Многие специалисты покинули завод, перешли в БЭС, причину тоже не стану раскрывать, просто решили уйти.
Полностью причины многих событий Вы сами узнаете, может к лету, а может осенью на конференции (если Дмитрий позволит) я расскажу. А так смотрите видео Киевской конференции, я рассказал сообществу что за компания Белэнергострой и на чем стоит.
Сегодня, ПСК Белэнергострой размещает на различных производственных площадках 1500 тн металлоконструкций различного назначения ежемесячно. Нас более 60 человек, в том числе более 20 это проектировщики и конструктора. С момента моего ухода с завода, на Энергомаше не размещается ни одного заказа, не потому что запрещают. Нет желания, чтобы нас ассоциировали с заводом. Примерно так, надеюсь ответил на вопросы. Вот позиция ЗМК мне не понятна... В новостях всегда указываем, кто что делал. Ни от кого ничего не скрываем, наш принцип быть всегда открытым и честным перед нашим Клиентом, честным перед Партнером. Коллеги, прошу не связывать нас с Белгородским ЗМК, единственное что нас связывает, то что мы выходцы из этой структуры, не более! Мы сами действуем на рынке, сами решаем свои проблемы.

Предыдущая | Страница 14 из 28 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  апреля 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки