GRAITEC - Профессиональный САПР для ЛМК / ЛСТК Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

GRAITEC на конференции ЦНИИПСК им. Мельникова

Размещенно 18/12/2010 05:58

14 и 15 декабря 2010 г. в Москве прошла Международная конференция «Металлические конструкции: прошлое, настоящее, будущее», посвященная 130-летию старейшего в мире проектного и научно-исследовательского института ЦНИИПСК им. Мельникова.

В конференции приняли участие представители более чем 50 организаций из различных регионов России и СНГ. В рамках мероприятия были представлены 65 докладов, объединённых общей проблемой применения металлических конструкций в строительной области. 

Компания GRAITEC выступила с докладом: «Автоматизация проектирования и подготовки производства строительных металлоконструкций (КМ, КМД) в среде Advance Steel».

Мы отметили живой интерес участников коференции к продуктам компании GRAITEC и надеемся на долговременное взаимовыгодное сотрудничество в области автоматизации проектно-производственных работ с заинтересованными участниками рынка ЛМК.

О ЦНИИПСК им. Мельникова 
Центральный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский и проектный институт строительных металлоконструкций им. Н.П. Мельникова - ведущая организация России в области строительных металлических конструкций. 
Основные направления деятельности ЦНИИПСК им. Мельникова - проектирование, обследование, экспертиза строительных металлоконструкций и научные исследования в этой области строительства. 
ЦНИИПСК им. Мельникова участвует в разработке нормативных документов - национальных стандартов, строительных норм и правил, сводов правил, а также разрабатывает и распространяет стандарты организации, технические условия, рекомендации, руководства, пособия, книги. 
Сегодня ЦНИИПСК им. Мельникова продолжает работать во всех направлениях металлостроительства, оставаясь лидером в проектировании, обследовании и экспертизе в этой области строительства в России, продолжая традиции своих основоположников В.Г. Шухова и Н.П. Мельникова.

 



Предыдущая | Страница 13 из 14 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  апреля 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки